Пятница, 2024-04-26, 10:01 AM
 
 
Главная Зарегистрируйся Вход
Ты вошел как "Гость"
Выбирай
Категории
Выступления [26]
Обновленя Сайта [5]
Из Жизни Группы [4]
Разное [2]
Голосуй
Нравится ли Вам новый дизайн сайта?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 256
Загляни
Главная » 2007 » Май » 22 » Концерт 27 мая 2007 года
Концерт 27 мая 2007 года
10:02 PM
27 мая 2007 года группа КАЛёССЫ выступит на мощном панк-фесте УРОКИ ПАНК-РОКА. Появление на сцене нашей банды должно стать полной неожиданностью для публики и как всегда будет связано с театрализованным шоу. Только посетители нашего сайта, подписчики нашей рассылки и организаторы концерта знают о том, что будет происходить. Интрига бля!

А вот официальный пресс-релиз вышеуказанного мероприятия:

27 мая в московском клубе «Plan B» впервые пройдет фестиваль «Уроки Панк-Рока» (одноименная песня «Бригадного Подряда» звучит на НАШЕм радио).

Организаторы мероприятия в лице групп «Бригадный Подряд» и «F.P.G.» за период с 9 по 30 апреля получили ровно 70 заявок от коллективов из разных городов России, Украины и Беларуси. В результате были выбраны три группы — «Йорш» (Подольск), «Los Bablo$» (Рязань) и «Операция Пластилин» (Тамбов).

Также отмечены еще несколько коллективов, которые обязательно примут участие в следующих фестивалях и чьи песни войдут в сборник «Уроки Панк-Рока», среди них: «Пионер» (Москва), «The VB» (Москва), «Born Slackers» (Екатеринбург), «Е.Л.Ф.» (Нижний Новгород), «Абармот» (Могилев), «КЦ» (Киев), «Без Плавок» (Москва), «Йо-Йо» (Минск), «Белое» (Москва), «Антология» (Сергиев Посад) и некоторые другие.
Специальным гостем фестиваля будет омская команда «Red Army».

Начало «уроков» в 17.00. Группы «Бригадный Подряд» и «F.P.G.», басисту которой, кстати, в день фестиваля исполнится 25 лет, отыграют специальные часовые сеты. Ведущими мероприятия станут Конвисер и Сантёр из «Бригадного Подряда». На концерте будет продаваться фестивальная атрибутика. Ожидаются гости из других музыкальных коллективов.

Билеты в предварительной продаже (рок-магазины, касса клуба) — 300 рублей. В день концерта — 350 рублей.
Подробная информация о фестивале и его участниках: http://uroki.bpodryad.com

Вот так-то, ребзя! Пропускать нельзя! ВСЕМ БЫТЬ!

Категория: Выступления | Просмотров: 1065 | Добавил: Филь
Всего комментариев: 2
1 wendyfhsovn  
0
Где оформить за деньги карточку в торговую сеть магазинов МЕТРО в в Москве 8(967)143-66-53
Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть магазинов METRO CASH&CARRY:карточка metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие тц METRO работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кеш энд Кэрри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за рубежом.
Для заказа карточки metro в сеть немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри звоните: 8(967)143-66-53

2 hermilammmons  
0
Карта торговый центр METRO Кэш and Керри для физических лиц , телефон в Москве: 8__9##6~~7##1,,4+3*6,,6;;5++3*
Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений пропуска в метро в сеть гипермаркетов METRO CASH&CARRY:пропуск в метро только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие тц МETRO работают 24 часа.Срок действия пропуска в метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных супермаркетах МETRO CASH & CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из гипермаркетов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких супермаркетов «METRO» в РФ и за рубежом.
Как купить карта клиента покупателя в сеть немецких торговых центров METRO Cash & Carry Москва , телефон в Москве: 8,9;;6##7~1••4~3;;6,6::5..3""

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Хостинг от uCoz
Входи
Отожги

клуб:

"1Rock"

дата:

24 мая

время:

18:00

прайс:

200 руб

подробности тут

по вопросам организации концертов мыль сюда

Оденься
Подпишись
Cчетчики
Рассылка 'Новости группы КАЛёССЫ'